Numero de piece 8-982045 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982045 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098012674 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.10 cm |
| Largeur | 29.10 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 4.78 kg |