Numero de piece 8-981943 | Marque: CMX | Rupture
CA $28.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981943 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080079 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 3.60 kg |