Numero de piece 8-981820 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981820 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031774 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 5.36 kg |