Numero de piece 8-981643 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981643 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026800 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 4.90 kg |