Numero de piece 8-981500 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.54


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981500 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098138282 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 10, 2015 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 27.30 cm |
| Largeur | 27.30 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 3.60 kg |