Numero de piece 8-981056 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981056 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174969 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 4.81 kg |