Numero de piece 8-981023 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981023 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005010 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 12, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 28.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 4.04 kg |