Numero de piece 8-981004 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $46.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981004 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080109 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 7.13 kg |