Numero de piece 8-980993 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $22.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980993 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080161 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.90 cm |
| Largeur | 26.90 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 3.28 kg |