Numero de piece 8-980957 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980957 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098131917 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 24, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.20 cm |
| Largeur | 27.20 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 3.85 kg |