Numero de piece 8-980956 | Marque: CMX | 1 articles en stock
CA $33.71


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980956 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174877 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 5.32 kg |