Numero de piece 8-980949 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980949 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098117195 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2011 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.60 kg |