Numero de piece 8-980916 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $28.35


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980916 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098003160 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 4.12 kg |