Numero de piece 8-980874 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.55


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980874 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098138022 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.10 cm |
| Largeur | 26.10 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 3.65 kg |