Numero de piece 8-980862 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980862 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098137896 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 4.34 kg |