Numero de piece 8-980751 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980751 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098088495 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 16, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 4.30 kg |