Numero de piece 8-980739 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980739 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119779 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.40 cm |
| Largeur | 34.40 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 7.15 kg |