Numero de piece 8-980694 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980694 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303178 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 5.33 kg |