Numero de piece 8-980691 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980691 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303093 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.40 cm |
| Largeur | 33.40 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 8.35 kg |