Numero de piece 8-980684 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.32


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980684 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098102887 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 30, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 5.07 kg |