Numero de piece 8-980682 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980682 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119700 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.40 cm |
| Largeur | 32.40 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 7.50 kg |