Numero de piece 8-980651 | Marque: CMX | Rupture
CA $60.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980651 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126104 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 15, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.80 cm |
| Largeur | 36.80 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 10.12 kg |