Numero de piece 8-980634 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980634 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098109268 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 5.20 kg |