Numero de piece 8-980610 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980610 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098096193 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 4.20 kg |