Numero de piece 8-980602 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980602 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098109930 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 13, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 8.80 cm |
| Poids | 8.16 kg |