Numero de piece 8-980597 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.55


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980597 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303758 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 29, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.40 cm |
| Largeur | 33.40 cm |
| Hauteur | 7.70 cm |
| Poids | 7.43 kg |