Numero de piece 8-980594 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980594 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098106076 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 28, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 5.65 kg |