Numero de piece 8-980585 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980585 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098127750 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 8, 2012 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 31.80 cm |
| Largeur | 31.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.80 kg |