Numero de piece 8-980577 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980577 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098099125 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 4.05 kg |