Numero de piece 8-980525 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $48.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980525 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098322896 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.20 cm |
| Largeur | 36.20 cm |
| Hauteur | 8.20 cm |
| Poids | 9.20 kg |