Numero de piece 8-980500 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980500 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098307091 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 2, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 8.02 kg |