Numero de piece 8-980496 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $48.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980496 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098131863 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 7.75 kg |