Numero de piece 8-980490 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.53


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980490 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098034768 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 3, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 6.35 kg |