Numero de piece 8-980489 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980489 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085661 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.90 cm |
| Largeur | 29.90 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 4.85 kg |