Numero de piece 8-980468 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $29.02


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980468 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126005 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.80 cm |
| Largeur | 29.80 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 5.08 kg |