Numero de piece 8-980454 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980454 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098063799 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 19, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.40 cm |
| Largeur | 29.40 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 6.29 kg |