Numero de piece 8-980423 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980423 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098101453 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 12, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.60 cm |
| Largeur | 26.60 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 4.19 kg |