Numero de piece 8-980420 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980420 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098057705 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.20 cm |
| Largeur | 29.20 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 4.65 kg |