Numero de piece 8-980418 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980418 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050713 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.20 cm |
| Largeur | 27.20 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 4.57 kg |