Numero de piece 8-980399 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980399 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098109848 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 2, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 8.20 kg |