Numero de piece 8-980349 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980349 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050867 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 10, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.20 cm |
| Largeur | 34.20 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 6.90 kg |