Numero de piece 8-980347 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.24


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980347 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048543 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.50 kg |