Numero de piece 8-980321 | Marque: CMX | Rupture
CA $32.27


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980321 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066158 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 26, 2006 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.30 cm |
| Largeur | 29.30 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 5.21 kg |