Numero de piece 8-980294 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.17


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980294 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048369 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 25, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 4.90 kg |