Numero de piece 8-980291 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980291 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046891 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 2, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.30 cm |
| Largeur | 32.30 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 6.21 kg |