Numero de piece 8-980285 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980285 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098032023 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 24, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.50 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 4.35 kg |