Numero de piece 8-980284 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980284 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098036410 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 5.95 kg |