Numero de piece 8-980211 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.95


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980211 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050898 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 10, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 5.15 kg |