Numero de piece 8-980138 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $22.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980138 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026374 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 1, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 3.65 kg |