Numero de piece 8-980126 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.07


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980126 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053042 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 13, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 7.45 kg |